Ел
Елена

Я только получила права боюсь брать сразу иномарку, можно взять 2112 2006 годжа в отличном состоянии?

Денис Колдунов

нет, для жигулей 6 лет это срок.

Ол
Оля

Нормальный выбор. Бог в помощь, как говориться.

Ни
Никита

купи матиз

Ол
Ольга

Не можно, а даже нужно поездить на такой пару лет!

Светлана Овсянникова

Хорошо, молодец, покупай, Бог в помощь)

Real Man

можно, я разрешаю:)) )
вполне нормально, ездить можно

Роман

есть такие ну очень мало!! ! если у дедушки найдешь, который за ней трусился.. . иномарку не советую.. . много лихачей на дороге!

Марина Миланович

Не переживай, научишся, бери иномарку с автоматом. . Российский металлолом весь мозг тебе вынесет.

Ольга Емелькина

лучше на норм машине начинать а не на вазе.
возьми малолитрашку. матиз. гетз. для начала

Владимир Ильиных

бери, не пожалеешь
у меня шаха 2000 года после капиталки - бегает 130 км/час как миленькая (поставила пятиступку)

Алексей Горелов

Б\у Деу Матиз 1.0л 63, Рено Символ 1.4л 75л, Киа Спектра 1.6л 101л, 2006 года в хорошем состоянии, средняя цена 160-220т . Берите иномарку и не бойтесь и сразу привыкайте к хорошему .