Надежда Катунина

Как настроить получение и отправление ММS на Самсунг Гэлакси S2?

Не получается ни получать и ни отправлять ммс ки.
С других телефонов такие же фотки легко передабтся и получаются. У меня не получает вообще и при отправке пишет что размер файла превышает норму (

Luna

для начала оператору позвони, пусть настройки скинет. А вес он должен сам убавить по запросу