Анастасия Короткова

Господа работодатели! Откуда идет порочная практика при приеме на работу обозначать так называемую стажировку,

различным удобным причинам работу и оплату за проработанные дни не предоставлять?

Оленька Понасенкова

))))
Тут не совсем беда в работодателях (хотя и она, конечно же, велика) . Не мало важно, чтобы сами работники не позволяли себя лохотронить)) ) Если тебя отказались оформлять на работу, зачем же соглашаться работать за "спасибо"????

Татьяна Власенкова

От нашего незнания.

Карина

Это нарушение Трудового Кодекса. Никаких стажировок не существует, а есть испытательный срок, который оплачивается. На стажировку не надо соглашаться, а надо искать другую работу.