Елена Герман

Посоветуйте, что надеть на Новый Год?

Лучше платье или не стоит ?
Я отмечать буду сначала в кругу семьи, а потом уже друзья и прочее веселье
Я знаю, что цвета лучше выбрать черные-синие.... но мне они не особо идут (

Сашуля Верецоца

А я никогда не парюсь на советах какого цвета выбрать наряд на новый год, если бы все следовали рекомендованному цвету, то все были бы одинаковыми. Поэтому выбираю, что мне нравится. В этом году планирую выбрать что-нибудь из пастельной цветовой гаммы.

Мария Ионова

с чего это черные и синие?? ? новый год - это чудесный праздник счастья! плевать на все! оденьте такое платье, которое вам хочется. . кстати, год змеи - актуальны пайетки, даже любых цветов! супер будете! красотка)

Павлихин

Вообще нет смысла что-то надевать

Леха Каурцев

Надень какое нибудь платье.

Пырсов Вячеслав

надень то что нравится.