Vitalie Onceanu

Купила плеер Transcend MP870 а он не воспроизводит видео!

Формат avi пишет "формат не поддерживается" родное видео работает! Подскажите что сделать, перепробовала уже все форматы, ни один не подходит

Сергей Романов

Файл AVI может быть закодирован множеством кодеков. Если по уму, то нужно посмотреть, каким кодеком кодируется родное видео, и конвертировать нужное видео таким же.
Либо пробовать другие AVI-шки.
Всего же он поддерживает несколько видеоформатов: AVI, MPEG-4, FLV, RM, RMVB, XviD

An@stasiya Андреева

Привет, у меня такой же плеер, ни знаю как ты хочешь его перепрошить, но воспроизводит он только видео-файлы FLV и MPEG4 SP(Xvid) видеоформатов и не какие другие