Бонна Ивентовна

Как влияет на сон стресс или его ненормированность?

Я студент, и очень устал сегодня, а делать было очень много. Я лег спать минут 20 назад (5 утра где-то) , уснул, а потом услышал дождь, следом - гром, совсем близко (хотя меня пушкой не разбудишь) . Я проснулся и физически ощущал вибрации звука в ушах, все тело я чувствовал буквально наэлектрезованным и не мог двинуться.. . Только сильнейшим усилием воли я заставил двинуться свою руку, адскими усилиями поднес к глазам и пытался открыть их.. . Было очень страшно, но, когда я открыл-таки свои глаза, на улице не было ни облачка, а состояние "наэлектрезованности" еле оставило меня.. . Теперь меня любопытство терзает - что это могло быть? Стресс? Нехватка сна? Как Вы думаете?

Тимофей Мешков

негативно! ! я заработала хроническую бессонницу!! ! ヅ

Екатерина Краева

обычно в подавленных состояниях сны становятся красочнее.. и вообще ощущения всего глубже

Елена Тупикина

Недавно спала 1,5 часа, было такое же ощущение, весь день ходила, как космонавт. Надо спать!! ! Минимум 7 часов! Иначе организм просто сойдет с ума

Юл
Юлия

Есть хорошая программа. Стрес килер. мне помогает. Но у меня Майнд машина. Может погуглите. она должна где то быть. Если найду скину ссылку. А вообще хорошие диски Патрушева. попробуйте. Особенно перед сном Исцеление по волшебной реке. Я его сейчас слушаю.