Светлана Комова

Что вас останавливает от желания наговорить гадости?!

Оксана

не останавливает

Игорь Таликов

Отсутствие самого желания. Правда оно не всегда отсутствует.

Мария Ионова

Воспитание. Случалась несколько раз, но потом было противно за свою слабость

Наталия Килина

Завтра я передумаю, а вылетевшие слова назад не вернешь...

Юл
Юля

Пока некому!

Настя Горетова

ничего, в этом и прелесть!

Зе
Земфира

Думаю, что это грех.... придется потом отвечать...

Оксана Беленкова

Не умею этого делать, я потом сильно болею.

Татьяна Данилочкина

Вдруг потом того, кому я это всё скажу, станет жалко!))

Dashdizzles

Отсутствие мотива.

Лена Пур

смотря в какой ситуации если я понимаю что я права то нечего, а если я не права то мысль о том что меня слышит Бог...

Анна Галкина

не останавливает, но после того как уже наговоришь, неприятно

Евгений Неделько

То ли воспитание, то ли мировоззрение, то ли все вместе.

Игорь Сторожков

воспитание и сдержанность.

Евгений

нежелание...

Виктория Мусакаева

чтоб оскорбить человека дурным словом не нужно говорить гадостей
а, лишь достаточно сказать ему что он за человек подчеркнув в особо яркой форме все его недостатки