Маргарита Бузыкина

поменял бендикс на стартере 21099-нет зажигания. что я не так собрал или подключил?

Евгений Бехтерев

тонкий провод на стартер подключил?

Вя
Вячеслав

Уверен что купил нормальный, видел приколы с внутренней пластиной из стали вместо меди - на пару пусков хватало.

Ирина Никул

разьем на трамблер подключил? датчих холла который, он мешается когда возишся а потом частенько забывал)))

Ол
Ольга

что то значит сделали не так, или замок не исправен

Елена Санатуллина

на втягивающем реле стартера небходимо соеденить два провода, один от акамулятора, другой с замка зажигания. если не разбираешся в электрике лучше найди специалиста