Светлана Романихина

Кто знает про ДТП, КАСКО и т. д? ? Подскажите!

Хочу взять битую машину, сделать на нее КАСКО, затем через мес оформить вылет в кувет и обратиться в страховую . Реально? Можно в личку кто знает

Андрей Редкозубов

Для оформления КАСКО надо предъявить авто для осмотра.
При заключении договора страхования на автомобиль с повреждениями повторные повреждения того же элемента не покрываются страховкой. Причем повреждения в пределах разумного.

Cерик

Договор КАСКО заключается с приложением в виде "Карты состояния автомобиля". Автомобиль много фотографируют, отмечают выявленные дефекты, Вы всё это подписываете. В случае ДТП, повреждение ранее отмеченных дефектных элементов СК не оплачивает. Шара не прокатит ))).

Станислав Савцов

Настолько же реально и срок "получить", статья 159 УК РФ Мошенничество, которую у Нас в стране еще никто не отменял, забыли?
И оно Вам надо? И оно того стоит?

Лида Юмашева

При оформлении каско делаются детальные снимки автомобиля. если вы сможете для каско предъявить целое авто...

Паша Максимов

ПОСОДЮТ))) ) Службы безопасности страховых компаний тщательно раследуют тотальные случаи, это все может обернуться статьей о мошенничестве в особо крупном размере. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)