Лиза Иванова

Кто может сделать приворот без предоплаты, после заплочя любую сумму!

Юлия

Любую цену говоришь? Да только ты наверное не в курсе что цена тому слишком велика. Спустя годы судьба сама возьмет с тебя плату в качестве твоего собственного счастья, а возможно и жизни. Готов платить? Тогда вперед.

Ан
Анна

Ты даже не представляешь как она будет мучиться, сильно болеть когда ты её бросишь,унижаться перед тобой ((( Неужели тебе её совсем не жалко ? Почитай в инете что происходит с теми кого приворожили,она же погибать будет без тебя((((((((

Azamjon

Поздно пить боржоми, если печень съело. Какой приворот? Ей 17 лет. Замуж вы её ЯВНО не зовёте, т.к. сами - ни кола, ни двора... Хотите попользоваться и бросить? Как же лУбоффф ведь. Нормально вести себя надо было. Задним умом не проживёшь. Пройдёт твоя досада, что ушла и всё. Делай выводы. Какой приворот? Если денег нет даже на Новый год. А слово "любую", это когда?

Яна

если есть совместимость имеет смысл ,если его нет только зло будет

Ве
Вера

В этом мире никто никому ничего ни должен , после вас будет уже не найти , бесполезно гонятся за тем кто пообещал и обманул. Никто ничего даром для вас ни сделает. Можно содеять Заклятие в стихах , раз плюнуть и имея силу слова и власть над словом . Можно но чем , сейчас ни накого нильзя надеятся .