Елена Суржик

нажимаю на педаль сцепления, а его нету. Что может быть? тросик целый

Татьяна Неретина

как нету? педаль проваливается? или че?

Юля Пискарева

усе, я не силен в технике но это значит что хана или коробке или зубцам на трансмиссии или что то третье 🙂

Cr
Crux

Вилка сцепления!!

Виктория Разумнова

Бывает корзина лопается и тогда сцепление не выжимается, постоянно ведёт.

Ирина Бойкова

Еще бывает, когда вилка или гнется, или лопается, но это больше на классике.

Юлия Лобынцева

а педаль по уровню стоит с другими педалями??