ulyana.prokopeva

как отучить сучку пекинеса есть котиные какашки?

Анжелла Лукьянова

это кот его заставляет, поговорите лучше с котом..

Дмитрий Щетинин

да ни как не отучите)) ) моей собаке 8 лет уже (боксер) до сих пор жрет какахи, при чем выбирает какую съесть, а какую нет)))

Ка
Каришка

Никак) ) Только если ставить лоток в недосягаемости для собаки. Про это даже статьи есть. Мы отучали отучали нашего ротвака, в итоге он просто сам ими видимо так наелся, что надоели.

Файзулла Асадулла

Кальция не хватает. Либо Вашего внимания.

Михаил Шпиев

Такса, тоже такая дрянь.
Нужно смотреть и наказывать.