Максим Мочейко

девушки, вышли бы вы замуж за полного человека?

Рузана Дышекова

Легко! Через год он был бы стройный, как кипарис на берегу Чёрного моря...

Алексей Молчанов

Главное, чтоб человек хороший был 🙂

Дмитрий Желобецкий

я не девушка, но тело не главное, главное твой язык. как ты себя ведешь в жизни! если ты будешь такие вопросы задавать а еще добавлять что мне делать если например тебе скажут нет. конечно за тебя никто не выйдит. кому нужен мужик тряпка!

Сл
Слава

полный не полный, какая разница, главное чтобы остальное все при нем было

Mihail Bukov

замуж выходят и не смотрят на мужскую полноту, .а смотрят на его душевные качества.