Ольга Левчук

Блин у девки 2 мужа было один ребенок и хз скока просто мужиков.. . Капец ее ипать стремно ( она еще и курит как паравоз ((

прыщавая 29 летняя мать одиночка) звать ее Вика

и шоо))

я патриот РУСЬ ЛЮБЛЮ)

Кэ
Кэт

а у тебя ВАЗ... вы отличная пара

Андрей **********

О себе лучше расскажи, кроме того, что у тебя нет ни образования, ни воспитания, ни просто ума.

Пистец патриот....

Эмиль Низамов

-Светка Соколова, сучка крашеная, муж есть, ребенок есть, любовник есть, так еще и изнасиловали ее, а не меня.

Людмила Фанасова

я понял твою проблему, а где собсна вопрос?

Владимир Додонов

ржу с тебя. переходи на мужиков.

Владимир

Дорогая можно я тебя буду называть Ева? -Зачем? -А ты у меня первая ! -Тогда я буду называть тебя Москвичём. -Почему? -А ты у меня 412 тый !