Фёдор Факушин

что делать подскажите!!

что делать поссорились очень с девушкой! я ее хочу вернуть она говорит что я с тобой не буду ну я тебя люблю! ! что мне делать? ? и говорит что мы уже не встречаемся и я не ее парень!!!

Serguei Takmakov

добивайся, чего уж тут говорить. .
на ошибках учатся. .
не будешь добиватся сделаешь ещё одну ошибку. . (возможно)

Елена Царёва

когда будет подходить к дверям-подойди сзади поверни к себе и нежно-нежно поцелуй-подари ей цветы и отнеси на руках до квартиры.

Денис Симаков

попробуй неделю вообще ей не писать, не звонить. и потом увидишь результаты - она сама приползёт!! ! я в этом уверенна на 95 %! ну а если ет - то позвони - может она от счастья вернётся. либо - забей и живи дальше! 🙂

Надежда Гулевич

парень на то мы и есть мужчины, что б не вовлекаться в ссору с девушками... .
мужчина должен оставаться мужчиной при любых обстоятельствах!
учись выдержке.
всё обдумай сделай выводы полезные для себя, раз не можешь без этой девушки ТЕРПИ когда она сердиться, когда у неё плохое настроение.... теперь ты знаешь что может быть ещё хуже.
как выше советовали подожди немного, не пиши если сможешь) возможно она испугается тоже что ты пропал.. возможно придёт.... можем только предполагать.
или делай всё,пробуй всякие способы, что бы вернуть её,даже если не получиться, то хоть будешь знать, что сделал всё! что бы не расстаться)) ) доказывай свою любовь каждый день... попробуй сделать то, что она любит больше всего, и то что остудит ее пыл... ты же её лучше знаешь чем мы тут все вместе взятые)) )

Татьяна Козлова

А я как истинная девушка скажу - если ты перестанешь проявлять к ней всяческий интерес, то ее это заденет! Вот увидишь! Обязательно попробуй. Бывают конечно исключения, но попробовать стоит! Удачи тебе и поскорее вернуть любимую))))

Алексей Рогожин

Короче, расслабляешься и через некоторое время она сама же тебя оправдает. Ещё Достоевский писал: извиняться перед женщиной-последнее дело.

Егор Трушкин

Не обрекай ее на страдания, нет чувств-отпусти

Lydmila Timashkova

значит искала повод чтобы разойтись...

Митя Львов

значит человек не твой, отпусти

На
Наталья

возможно сора это был только предлог для разрыва трудно сказать и что то советовать

Николай Погожев

посиди подумай это будет тебе урок

Эльдар

Возьмите и примите ее предложение, потом ее мнение поменяется.