Павел Кольцов

Всем привет! Куплю клановое золото, на офф сайте цена 2500голд 308,37 RUB я же рассчитываю примерно 200,00 RUB переведу

деньги на вебмани и т д
Пишите в скайп funal5921 либо http://vk.com/id186772628
Клану который будет продавать золото гарантирую 100% конфиденциальность

skype - final5921

GLACIUS
а почему бы и нет, хорошие кланы берут за сутки 10к голды, мне приятно и им выгодно

Александр Макаров

Алекс кто же тебе продаст золото почти в полтора раза дешевле рыночной стоимости?