Раиса Козочка

можно ли найти окно установки программы в windows 7 как в ХР?

когда мне купили компьютер на нём была ОС Windows XP Professional и там не было автозапуска - допустим установить игру заходим Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. там выбираем Установка программ и выбираем CD или дискета и там написано вставьте диск в дисковод. потом он думает немного и сразу открывается мастер установки. и поехали Далее Далее бла бла бла Установить и ждём... .

а можно ли тут в семёрке найти такое окно? где выбор CD или дискета. просто окно панели управления здесь сильно другое и я видел из этого привычное окно списка программ Удаление программ. оно осталось такое же

Слава Дмитриев

1. Вставляешь диск в дисковод.
2. Правой кнопкой мыши по дисководу >>>Открыть>>>находишь файл с расширением .exe или название что-то типо Install.
3. Запускаешь и устанавливаешь.
4. Почитать пк для чайников.

Дмитрий Ткачёв

Какая нах дискета или CD, семерки-восьмерки для интернета созданы и там всё черпают, им диски не нужны:)))