Валерия Николаичева

Увидим ли луч лазера (именно луч, а не точку, которая образуется при отражении) в полной темноте? Если да, то почему.

Виктория Черева

воздух пылен, влажен....

Serj Serj

Не в полной темноте, а в полной пустоте.

Нет, не увидим.

Ма
Марал

зависит от мощности лазера.

Sheryl Keltso

Лазеры каторые прорезают всё на сваём пути уже сущесвуют они и в светлый день яркий а не точка и это те не лазерная указка

Кирилл Зимин

Нет, не увидим. Слишком большая частота у лазера.. . Если только воздух не очень сильно запылён...