Сержик Викторов

Посоветуйте пожалуйста, какой лучше купить мопед 50см3.

Хочу купить себе мопед, но не знаю какой. Надо чтобы был с объемом 49-50см3.

Желательно стоимостью не более 40т руб.

Сергей Прытов

на эти деньги можешь взять хороший японский скутер. выбирай внешне какой нравится.

Татьяна Звозскова

бери японца китайский нах не нужен

Евгений Ефремов

Бери китайский мопед с механической коробкой. Так же на него есть возможность поставить поршневую на 110сс. Такие мопеды очень надежны, и их двигатели проктически не возможно убить. Примеры - Альфа, Дельта, Шторм Индиго и т. д