Nadezhda Fedorovich

Самый тупой (ненужный) подарок. который Вам дарили? Куда Вы его дели? Кто Вас так осчастливил?

Katrina

Вазы и вазоны. В однокомнатную квартиру.

Александра Фатикова

Дорог не подарок, дорого внимание.

Алина Посадскова

их большинство

Татьяна Надина

У меня в друзьях дураков и врагов нет.

Елена Бедарева

Подарочная пепельница с жажигалкой, а я курить бросал! (давно не виделись)

Александр Семенчуков

Было время, в нашем посёлке все всем дарили фотоальбомы.
У меня фотоальбомов завались.
Я потом некоторые такие подарки стал использовать для хранения разных справок, квитанций… .
Приспосабливаю как-то.

На
Наталья

Самый ненужный подарок дарят или в командировке или на курорте с которым можно расстаться только в КВД

Марулька Мулька

Да они почти все такие были.
Действительно нужных подарков по пальцам пересчитать можно.

Санжар Сагындык

Песочные часы на два часа

Юсик Пандочка

Два деревянных орла с размахом крыльев в 50 см. А у меня тогда и квартиры не было. Выбросила при очередном переезде.