Александр Кадин

Почему был отменен указ указ от 18.08.96 N 1212 "О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ.. "? И заменен ли он другим?

Александр Сергеев

Утратил силу в соответствии с Указом Президента №116 от 02.02.2005 г. - в связи с принятием ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) "...

Поскольку был принят указанный ФЗ, то указ этот стал попросту не нужен