Ольга Ковалевская

фары заднего хода не работают

подскажите ваз 2105 при включение заднего хода не работают задний свет фар лампы проверял рабочие в чем дело

Алексей Кононов

Проверь подключение датчика заднего хода (на коробке передач) . Они там могут подгнить от грязи

Татьяна Харламова

с зади фонари, а не фары

Максим Афанасьев

а ты что назад ездиешь

Jun

гдето маса отходит! или контакты окислились!! попробуй снять лампы и вдешкой побрызгать, и подсохнуть дай

Ириша

Лягушка неисправна (на коробке передач стоит) . Это болезнь всех ВАЗов

Юлия Суранова

Смотри дачик заднего хода на кпп

Иван Мейхер

На коробке лягушку смотри.

Эрнис Султанов

когда едешь взад включай аварийку и не заморачивайся.