Сергей Троскин

как узнать о своих пенсионных накоплениях

Артем Бoчков

Зарегистрироваться на сайте Госуслуги. ру, потом Вам на почту по указанному адресу придет письмо с кодом активации, введете его и получите доступ в Личный кабинет. А там уже найдете при помощи СНИЛС свои персональные данные, все выписки и др.

Настёна Пасхина

Раз в год приходят начисления

Zaza Badurashvili

В ПФР один раз в год можно написать заявление о том, чтобы сделали выписку из индивидуального лицевого счета. Указать нужно данные паспорта и СНИЛС.