Володя Андрианов

как расчитать что бы родить девочку

Леонид Сытник

Наш физрук говорил пацанам "нужно делать прямо и направо"))

Светлана Муха

яйца мужа пропарьте в горячей ванне подольше
хлипкие мальчишеские сперматозоиды сдохнут, останутся только выносливые девчачьи

Единственная Необыкновенная

Процент рождения мальчика и девочки 50 на 50, так что никак

Анастасия Голубева

по методу обновления крови.

Алексей Ершов

Сперматозоид несущий мужскую хромосому немного тяжелее женской. следовательно немного медленнее. Но по жизни тут как повезет

Анастасия Тришечкина

Сразу после месячных начинайте. Говорят, девочки в первой половине цикла получаются, а мальчики ближе к концу. Мы ничего не рассчитывали, т. к. тогда об этом не знали. Пересчитали задним числом, т. е. "по факту" - СОВПАЛО.

Сергей Тихонов

учите анатомию, конкретней размножение, и тогда не будите задавать такие вопросы...

Юляша Чернецова

Наука до такого не дошла. Это как повезёт.

Мария

никак всё зависит от мужиков

Сергей Илюхин

НИ КАК,))) ) У МЕНЯ ИХ ТРОЕ, одна от второго мужа, и все девочки))))

Анфиса Затонская

Старайтесь за несколько дней до овуляции, в саму овуляцию попытки преостановить

Furkat

Ой, никак :)))) Да не переживайте! Всего два варианта ))))

Се
Сергей

Никак... вроде взрослая тётя на аве, а не знаете элементарных вещей))))