Евдокия Лабазова

мать и дочь родили ребенка кем они приходятся друг другу ?

тут такая история короче отец и сын мать и дочь женились на сына и отца у них родились ребенки эти ребенки кем приходят друг другу

эти дети кем приходят друг друга ?

Виктория Князева

Если обе родили мальчиков, то дядя и племянник.
Если родили девочек, то тетя и племянница.
Если различных по полу, то варианты:
Дядя и племянница, или тетя и племянник.

Furkat

они что, одного и того же ребенка родили?

Максим Жупиков

они че из Санта Барбары сбежали

Т*
Тонька ***

тётя и племянница !!!

Людмила Тронина

Сцена из-загородной жизни!?)))

Оксана Абдулханова

дочь (сын) матери является тётей (дядей) дочери (сыну) дочери, а дочь (сын) дочери является племянницей (племянником) дочери (сыну) матери.

Дмитрий Данилов

племянник-дядя

Светлана Сорочинская

тетя/дядя и племянник/племянница, несмотря на одинаковый возраст.

Серег@ Костоглодов

мать дочери мать, дочь матери дочь, ребенок дочери матери внук, ребенок матери дочери сестра, брат =))

Глеб Кобзев

У матери стало двое детей и один внук/внучка, а у старшей дочери появилась сестра/брат

Ал
Алексей

А у нас ТЁТЯ младше ПЛЕМЯННИЦЫ на пол года!

Павел Комаров

Сам то вопрос вроде нормальный и понятный, а в дополнении полная балыберда.

Елена Шведова

Родственниками это точно!!!