Александр Пуляев

Господа, подскажите. Где должна быть зарегистрирована Домовая Книга частного жилого фонда. Возникла проблема в выписке.

Возникла такая проблема. Муж прописан в частном жилом фонде. Пошел выписываться, с этой книгой в паспортный стол, где его как - обычно отфутболили, пояснив, что книга оформлена не должным образом, нигде не зарегистрирована. А как и где не стали объяснять. Нигде не могу найти информации, как должно быть и где зарегистрировать. Кстати, прописка (штамп) у мужа в паспорте стоят, а в этой Домовой книге нет, как так получилось не знаем. Получается, что выписаться никак не может - по паспорту прописан, а по факту нет, замкнутый круг какой - то. Что делать ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!)) )
С уважением Светлана.

Лена Федулова

По вашему вопросу, смотрите - Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=97502 III. Административные процедуры п. 59