Ольга

Могу ли я получать бесплатные лекарства прикрепившись к поликлинике не по месту прописки?!

Живу в подмосковье а пописана в Москве. Могу ли я получать бесплатные лекарства на ребенка в детской поликлинике?!

Red Berry

при наличии оснований на беспл лекарства ДА что касается поликлиники то вступил в силу закон по которому вы имеете право сами выбирать себе врача,,,, только надо написать заявление в новую поликлинику

Антон Яковлев

Только в том случае, если вы прикреплены к поликлинике в подмосковье.

Алик

Напишите заяление о прикреплении вас к поликлинике в Подмосковье.