Дм
Дмитрий

Мы открыли продуктовый магазин у себя дома.... Имею ли я право торговать там? Мне 17 лет

..Имею ли я право торговать там Мне 17 лет

Станислав Гержот

ну ясень пень. эта же тебе не лицензия. эта собственный бизнес.

Евгений Горячев

по закону, не полный рабочий день

Ир
Ирина

Имеешь

Ольга Чернышева

Собственник бизнеса, хоть жить в этом магазине может.

Сергей

если нет регистрации ИП то это незаконная предпринимательская деятельность

Светлана Абдуллаева

вот у участкового и спросила бы... .
подменять конечно ...кто посчитаете.. но все моменты знать нужно... в моем доме торгует пивом девочка совсем молодая... тоже подменяет... но как не зайду... она там вроде сутками сидит.... то есть неофициально можно, но надо знать что говорить, если проверка нагрянет