Дмитрий Якунин

стоит ли мне с ним мирится? фото внутри

Я его кинула. считаю. что эти отношения бесмыслинные, а он хочет вернуться. говорит что любит. Я его не люблю. просто привычка. Стоит возобновить отношения?

Иван Патранжел

зачем тебе отношения если ты не любишь? не мучай парня, иди своей дорожкой и будь счастлива

Евгений

net! vam daje nenado bilo bit vmeste. on nije tvoego yrovnia.

Валерия

не стоит возвращаться, он не изменится