Наталья Богомолова

Понимаю, что вопрос не совсем в тему, но все же может кто поможет...

Если кто знает, помогите найти книгу, точного названия не помню, но вроде "Звезды и ваша судьба". Пыталась найти в интернете, но все не то. Книга представляет из себя описание характера человека по дате его рождения и как те или иные факторы могут повлиять на его судьбу. Книга не новая, точно не позднее 2003 года выпуска, обычного формата с мягкой обложкой (по-моему темного цвета с изображением то ли силуэта, то ли лица девушки) . Если кто узнал эту книгу, напишите пожалуйста ее точное название, автора и издательство. Заранее спасибо.

Юл
Юля

А. Ф. Александров и его серия книг по нумерологии: "Звёзды и судьбы", "Дата рождения - ключ к пониманию человека", "Тайны магических цифр" и многие другие. Приобрести можно на w w w. r e a d. r u или скачать в инете электронную версию

Оля

может "Вы и Ваша звезда" Луиса Хамона ?

Ма
Мария

Звёзды и судьбы - 1993 года выпуска издательством Исида в Москве.

Св
Светлана

лучшая книга про влияние на судьбу планет: "как договориться со вселенной" Рами Блекта