Андрей Сухачев

расчет з. пл. в 1С 7-ка. не пойму, где проставить дни выхода!

Виктор Казарин

Программ 1С очень много, поэтому пишите, в какой именно работаете, тогда можете получить ответ.

Эдуард Каракай

Если в таких, не приспособленных для полноценного расчета заработной платы, как Бухгалтерия, УСНО и т. д. - то нигде. Если в конфе ЗиК (зарплата и кадры) , то все зависит от того - какая форма начисления по конкретному сотруднику. Если он окладник, то табель не заполняется, а вводятся документы "отпускные" или "больничный", которые, в дальнейшем, формируют дни отработанные. А если человек находится на "повременке", то заполняется табель учета рабочего времени по челу и программа рассчитывает его заработную плату, исходя из размера оплачиваемого тарифа (по дням, по часам)