Екатерина Коровянская

помогите пожалуйста с webmoney!!!!

короче создал там аккаунт где то год назад вот вчера положил туда 50 тысяч белорусскими и решил поменять их на доллары но оно пишет что ошибка полазил по сайтам и узнал что меня скорей всего забанили!!!! но почему меня забанили если я ВООБЩЕ ничо не делал с акком!!! !
з. ы. может потому что я долго не заходил?

Айбек Осмонов

Это не бан, просто сертификат нужно ежегодно продлевать и обновлять . Напишите в службу поддержки, разберутся . Опять же есть система восстановления

Дмитрий Смирнов

Если у тебя в качестве кипера выбран Мини, то у него очень сильное ограничение на суточную сумму.