Шавкат Шарипов

Какой самый смешной анегдот вы знаете? ) Поделитесь))

Сергей Александрович

Случай в автосервисе…
Девушка:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Мастер:
- Понятно, а с машиной-то что? -

Anar Rustamov

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Алексей Рогожин

идёт лысый по пустыне, вдруг из за угла кто то хвать его за волосы и мордой об асфальт!

Юлия

Просыпайся! Обеденный перерыв!
- Идите без меня - я сегодня без обеда работаю.. .

- Сёма, говорят, что комнатные растения лучше растут, если с ними
разговаривать.
- Очень может быть. Я вот вчера кадку с фикусом переставлял и её себе на
ногу уронил. Так ты не поверишь: минут десять потом активно
способствовал его росту!

Takhir Vildanov

Проблема современной моды: натянуть мини-юбку на макси-жопу