Артём

Разве можна любить и ненавидить (периодически) одновременно?

Ярослав Цевелёв

от любви до ненависти один шаг

Татьяна Рыбакова

можно но только для девушек! для них это нормальное явление !!!

Zabenkova Viktorya

Это вполне нормальное явление. Не удивлюсь, если оно иногда преследует каждого второго

Алёна Евтеева

Ну вот девушка бросила и вот и то и другое и ведь я то люблю, а меня бросила видители "...не хочу на расстоянии любовь крутить.. " ну и заебись просто, и вот и не навидишь за то что бросила нл и люблю ведь блин. Дурена матрена честное слово. Бабы странные создания, думаете одно говорите второе а делаете десятое.

Максим Мезин

От любви до ненависти-один шаг. Ну и в обратном направлении, разумеется.. . 🙂

Al
Alex

Сам задавался таким вопросом недавно... возможно ли такое.. любовь->ненависть->любовь?