Tonny

Как заблокировать счёт на сберкнижке?

Пропали паспорт и сберкнижка. На сберкнижке есть деньги как её заблокировать что бы денег оттуда не сняли?

Манмарева Татьяна

Обратитесь в отделение Сбербанка.
И займитесь оформлением временного удостоверения личности по форме 2П.

Олеся Ермошкина

В банк сходи и спроси там у любого сотрудника банка - тебе просто обязаны об этом рассаказать!

Дмитрий

Если в случае утери можно позвонить по 8-800-555-555-0. Если подключена система Сбербанк Онл@йн, то там можно!