Натали

Мне 19 лет, срочно нужны деньги, дадут ли мне в банке 20 000 тысяч в кердит, если отдавать по 1000 в неделю?

Официально не работаю, подскажите, возможно ли это, и если да, то в каком банке. Зарание спасибо

Денис Михайлин

Можно на рынке в палатке "Быстро-займы" взять
Они как раз по 20000 дают
Но отдать придется 30000-50000, и если в срок не отдашь, то на бутылку посадят

Валерий Н

Не дадут.

Анастасия Каминская

Уж не в бизнес ли решил впрыгнуть? если так напиши, обьясню как сделать то же и дешевле, в разы. И как порешать остальные вопросы.

Ганишер Ахмадов

В "кердит" точно - не дадут. А 20 000 тысяч - это 20 лимонов. Потянешь?

Александр Изгаршев

вобще чисто теоретически с 18 уже можно, только банков таких немного, но если вам 18 уже есть, или исполнится скоро, то можно не утруждать себя поискам таких банков, а составить одну заявку сразу на все банки онлайн, как тут http://credit.ru/request/consumer/ справка с работы на небольшие кредиты, тысяч до 100 - не обязательна