Елена Косилова

Есть такая игра где действие разворачивается в космосе?

Кроме серии игр Звездные войны есть такая игра где можно летать в космосе? Чтобы можно было летать к звездам и другим планетам

Laziz Boykulov

Космические Рейнджеры 2. Классная игра! К тому же наша, русская.
Freelancer

Диана

Космические ренджеры) старая но прикольная игра

Ярослава

Elite
Wing Commander: Privateer
Паркан: Хроника Империи
Серия X
Freelancer
Darkstar One

MMORPG:

Casus Belli (игра)
EVE Online
Jumpgate: The Reconstruction Initiative
World of Tides
Black Prophecy

Battlestar Galactica Online

Елена Котова(Лященко)

spore последняя стадия развития, затягивает 🙂

Alex Klyuykov

Есть одна популярная не плохая и даже захватывающая игра: "AXE GALAXY 2" рекомендую или Galaxy on fire 2)))

Елена Золовкина

Star Trek Online - бесплатная онлайн игра, вроде можно выполнять задания летая на кораблике, но есть и задания где нужно бегать и по самому кораблику.
игра на любителя, нужно любить Star Trek. есть ещё игра, вернее даже серия Х. х-тенсион, х2, х3, но тоже нужно привыкнуть)
есть ещё игра онлайн, но там уже кто первый прокачался, тот всех остальных и "нагибает" - не помню название.

Жанна

EVE Online, Galaxy on Fire 2, Star Wars, Mass Effect
Еще хорошие игры с космической тематикой StаrCrаft 2(стратегия) , PlanetSide 2(MMOFPS)

Олег Мартынов

sins of a solar empire (их несколько вроде уже вышло) глобальная стратегия космическая, экономика, война, наука

люблю "Nexus: инцидент на юпитере" ещё, тактическая стратегия, воевать на корабле (иногда несколькими управлять) , грейдить посудину, компоновать оборудование корабля, старенькая но интересная с сюжетом брутальным

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

kerbal space program
песочница прикольная, просто так в космос не улетишь)
я раза с 10 на орбиту спутник вывел

Ирина Белова

Х3 Зeмнoй кoнфликт (Х3 Terrаn соnfliсt), сайт с описанием прохождений x3tc.ru
игра с отличной графой, леталка-стрелялка с постройкой, русифицирована, приличный выбор кораблей и оружия ( количество кораблей неограничено)

Алексей Чубыкин

стар варс твою девизию!