Артем Бейсюк

Ребяяят помоги пожалуйста, очень нужно!! ! Приведение кривой к каноническому виду!! ! заранее спасибо!!!

Приведите уравнение кривой к каноническому виду, постройте эту кри-вую и определите её основные характеристики: 7х^2-28y+24x+4=0, и рисунок можно еще!! ! не очень разбираюсь в графиках вообще (((

блин ошиблась в уравнении самом 7y^2-28y+24x+4=0---воот так оно выглядит

Саша Topsecreat

это будет не совсем канонический вид (канонический это y^2=2px, но могу и так написать, но формула будет сложной)