Юлия

кто торгует в форекс можете поделиться опытом индикаторы и т д

Ирина Гудзь

классический тех анализ, лучше него еще ничего не придумали
работает на любых рынках и на форекс и акции и срочка
уровни поддержки и сопротивления, каналы, тренд, основные фигуры этого вполне достаточно
индикаторы можно конечно под себя подбирать но опять таки это просто преобразованная цена а не предсказатель будущего
при любом преобразовании цены надо четко понимать что получается на выходе и о чем это говорит

Сергей Герасимов

Время вам в учителя!

Артем Пупынин

Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление от 1тыс. рублей
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1тыс. рублей
Доход около 10% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и если не выводить деньги.
Ежедневное начисление процента по рабочим дням.
Вывод средств в любой момент, но сам перевод осуществляется в течении 7 рабочих дней (по факту 3-4 дня) .
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com

Виктория Гнусарькова

с какой суммой работаеш пиши в личку поделюсь опытом