Юлия Насимова(Киселёва)

внутри. Скажите, кто знает, какой кредит может получить человек с регистрацией на 5 лет .

Марина Стененкова

Потребительский кредит практически в любом банке.

Андрей

Маловато данных для уверенного ответа. Нужно понимать какой кредит нужен, на какой срок, какой статус в РФ с точки зрения гражданства, какие белые доходы.. . вообще факторов много описывающих ситуацию, соответственно, ответов может быть только как минимум несколько.

Ирочка Филатова

Потребительский кредит. Его можно получить по временной регистрации в Хом Кредите.