Ceргей М.

сколько стоит монета 2001года с гагариным?

Юл
Юля

ее номинал столько и стоит

Анна Тарасова

раньше когда банки редкие монеты скупали то брали по 5000 а щас можно коллекционерам и подороже продать

Анна Тихомирова

У меня тоже такие есть в закромах. Как говорят эксперты, столько и стоят коль они ещё в обращении. 2 рубля с Гагариным - 10 рублей...

Марианна Бурыкина

вопрос купят ли.. .
то есть больше хлопот чем заработков ))оставьте детям ...вот они лет через 50 может и заработают трошки ))

Татьяна Имамгулиева

ММД- 40-80 рублей
СПМД- 60-100 рублей
Без букв монетного двора- 4000-6000 рублей