Алена Зиброва

Вирус на планшете под андроид

Не пойму как хапнул. Но появилась зараза создающая время от времени ярлыки и и сожалеть нотификаторы с рекламой.
Спасет только ваип?

Олеся

скачай Доктор веб для Андроид. Проверь всю систему, и посмотри если есть вирус. А может это приложение какоето в фоне и выдает все это.

Вероника Львова

Странно.. . под Линукс же вроде не было вирусов.. . мдяяя...

Са
Санчеz

Поставь Касперского 🙂

Александр Тишков

если это вирус то пока он в планшете ты не сможишь установить антивирь на планшете (т. к. зверь не даст установить ту прогу которая может удалить его) , подключи планшет к компу где есть антивирусник и просканируй планшет.