Маруся Жарова

как отметите новый год? а как хотите отменить?)

Ольга Сиротина

1. Никак:) .
2. Уже никак:)....

Ирэн Ирэн

Отмечу так, как и хочу: дома, рядом с любимым мужем, без всего этого бреда, вроде курантов, ёлки и шампанского. Будет праздничный стол, музыка, любимые фильмы.

Гена Тестов

Напьюсь, расслаблюсь, и побуду несколько часов в год самим собой.

Светлана Прохорова

С семьёй в уютной и прекрасной обстановке, может по телевизору интересные шоу и передачи будут.