Лиза Иванова

просветления без активации третьего глаза невозможно так ведь?

Св
Светлана

Просветлённые видят всей своей сутью, и зрением это свойство назвать нельзя

Ка
Катюшка

Почему, на все воля ваша. "Просветление" - это на медицинском языке "самовнушение". "Третий глаз" - тоже чисто абстрактный образ. И то и другое полностью подчинено Вашему воображению. Вы можете "просветлиться" в любой момент, когда это внушите себе. И "затемниться" тоже. И глаз себе представить сколько угодно. И псевдо-научную основу под свои фантазии подвести какую угодно. На то мозги и даны человеку, чтобы он ими развлекался и пользовался по своей прихоти. Никто не запретит!

Лариса Попова

в некоторых случаях нужна еще пятая нога.

David

Третий глаз не советую никому вообще открывать, что во лбу, что на противоположном месте

Анастасия Волкова

Возможно и самыми различными способами, осознание нового - это просветление, он начинает чувствовать это вокруг себя, многое меняется, кругозор расширяется, индивид сам меняется в своих поступках и мыслях.