Pr
Prombitservisnn

Атеизм - система взглядов, или признак деградации общества? Атеист - человек разумный, или наоборот, лишённый разума?

Кстати, господа атеисты: а что вас так взбесило? Фотография подлинная, она прошла в СМИ. Я что - виноват что вы ведёте себя подобным образом? Хотите чтобы вас уважали - веди себя соответственно.

Ярик

"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". (Пс. 13, 1)

Павел Журавский

Олег Кулик (на фото) - христианин, художник.
Атеизм - здравый взгляд на мир.
Атеист - адекватный, здоровый человек.

Дмитрий Индюков

Да, тупость твоя в активной стадии развития, поимели дебила, на его же приколе.

Юлия Козлова

я бы не сказал, что звери хуже человека совсем не хуже намного лучше человека, добрее и живут в гармонии с природой в отличие от человека.

Кирилл Шитов

Независимо от Веры или Атеизма деградация общества скачкообразно растёт вместе в аппетитом земных властей .

Александр

АТЕИСТ-ЭТО не глупый ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ КРИТИЧЕСКИМ И ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ, способен хорошо анализировать и не верить в сказки про то что есть Бог. деградация и атеизм-разные понятия не соприкасающиеся с друг другом

Андрей Анисимов

Откуда в тебе столько ненависти? Ты сам своими нападками дискредитируешь моральный облик верующего Да и что ты тут трешься, разве это богоугодно - заниматься пустым круглосуточным троллингом?

Екатерина Пушкарева

Это для кого как, но то что христианство и разум несовместимы это однозначно, конечно дебилов хватает во всех слоях населения и атеисов и верующих, но ты просто пытаешься очернить атеизм завлекая в безумие православия.

Svetochka

А насколько сильна Ваша вера? Вы вот тут все такие верующие. Гордитесь собой. Осуждаете атеистов. А смогли бы лично вы повторить при необходимости подвиг Родиона, которому чечены заживо голову отрезали, за то, что он отказался крест снять с шеи? Или силы вашей веры хватает только чтобы картинки выкладывать и вопросики пулять?

Егор Слукин

Атеизм это не система

Это не желание верить в ложь

Наташа Карпова

Атеизм-это система взглядов. Да, можно сказать, что НЕразумный, потому что РА-з-УМ-Светлый, Солнечный, Божественный Ум.

Ольга Манахова

Типичный верующий тролль.... нахамить, обозвать и спрятаться.. .

Erkin Avazov

Атеист не безбожник. он изучает теологию, значит разговаривает с богом как с равным, потому-что бог создал человека, а человек продолжает род человеческий. Всякая религия в настоящее время чушь, только невежды слушают проповеди, потому-что самим читать лень.

Ромчик Королёв

людям весело, какое тебе дело?
вот тебя привяжут - пойдешь в полицию, а так это лично тебя не касается.

Наталья Снеткова

Атеизм можно рассматривать, как новую веру ?

Екатерина Лисицына

Олег, я думал, что ты адекватен, а ты глуп!)))) )
А почему ты решил, что на картинке атеисты?))))))) )
Теперь не стони!)))))