Ольга Веткина

кто знает что такое "влажный Вилли"?)))

Наталья Нерчу

Уважаемая Евгения. Покупая нашу продукцию, просьба - со всеми вопросами и предложениями обращаться на официальный сайт, на котором будет представлен полный мануал, приобретённого Вами девайса, а также необходимое ПО и драйвера с регулярными обновлениями.
http://www.elcont-complect.ru/glubinnye-vibratory/2121-glubinnyj-vibrator-s-vstroennym-elektrodvigatelem-iv-78-50mm-s-kabelem.html

Ирина Сапа

Мне бы рожу, как у жабы, я б тебе приснился и, естественно, рассказал бы что такое "влажный Вилли".