Мухаббат Насырова

у меня течет вода с потолка на ваз 2110

из того места где прикручивается козырек солнцезащитный, снаружи промазывал резинку на лобовом герметиком, течет ручьем, что делать?

Наташа Кулешова

Поменяй уплотнители, проверь сварочные стыки. Где-то нарушена герметичность.

Сергей Максюта

рубироидом покрой крышу )!)!))!)!))!

Ни
Никита

силиконом пройди хорошенько, заранее очистив) только то что вылезет потом само хорошо отрывается, не над сразу пытаться тряпкой стереть, а то потом неделю оттирать будешь

Наталья

значит плохо промазал

Servak

переклеивать лобовуху...

Эгесихора Райская

у меня герметик не помог заклеил суперклеем и нет проблем

Саша Дроздов

Настучи соседям по рогам, сколько уже можно "топить"?

Константин Чернышев

загляни под обшивку потолка со стороны лобового и пусть воду ктонибудь льёт мало клея наверное нанесли (селиконовый клей герметик)

Сергей Емельянов

Меняли лобовуху и недоложили клей-герметик. Снять верхнюю уплотнительную резинку и доложить. Только не силиконовый герметик, если не хочешь чтобы там коррозия пошла. Хоть тонкую полосочку автопластелина и то лучше. А по хорошему в сервис, где стекла вклеивают, пусть подложат спецклей. Цена вопроса от 300 рэ, если все стекло переклеивать не придется.