Оксана Шитова

хочу забрать доч у жены как это можно сделать

Гульнара Бекишева

Исковое заявление в суд о месте проживания ребенка. Работайте с юристом, много возникает вопросов в процессе судебных разбирательств.

Юлия

До 14 лет только через суд

Ольга Дмитриева

А стоит ли трепать нервы ребёнку?

Сергей Фирсов

Когда дочь будет гулять во дворе, схвати её затащи в авто и отвези в лес, живите там с ней в землянке, ты как Беар Грилс будешь добывать еду, всяких так зайцев, лягушек, жучков, паучков и тд. Потом у вас родятся дети, и вы сможете основать свое лесное поселение, при частом кровосмешении (инцесте) есть большая вероятность в вашем плесени может родится девочка-альбинос, и если её оплодовотворить спермой девственника с голубыми глазами есть большая вероятность что родится Антихрист который завоюет мир....

Ал
Альберт

Либо договорившись с ее матерью, либо подав иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.
В суде придется доказывать, что вы лучше мамы сможете присматривать и осуществлять уход за ребенком.
При этом размер жилплощади и величина зарплаты в общем то учитываются в самую последнюю очередь.
А в первую очередь учитываются личные качества родителя и его отношение к ребенку

Юля Морозова

на каком основании?

Антон Шептицкий

одного желания мало, нужны основания подкрепленные доказательством/и.

Личная характеристика:
Приводы в полицию, милицию были?
Административки много, штрафов?
Исполнительные производства есть?
Если это есть, и мать адекватная, то НЕ РЕАЛЬНО!

Ольга Есенина

К сожалению мало шансов . И чем меньше у вас денег, тем и шансов меньше. По поводу Адекватности матери - тема пикантная и вряд ли кто будет с ней связываться, освидетельствовать, это никому не нужно и не интересно кроме вас и это будет основным препятствием в вашей борьбе за ребенка.

Авдонин Дмитрий

вооружиться свид о рождении - придти и взять-имеете полное право