Ан
Андрей

Положила деньги и не помню куда, Все перерыла (((

Сегодня платить за учебу 25 тысяч, Откладывала пол года и чтоб не транжирить спрятала (

Нашала))) Спасибо всем)

Анна Тихомирова

Я тоже не помню, куда ты их положила

Salidin Kurmanaliev

Домовой прикалывается, попробуйте его чем нибудь замаслить и деньги найдутся

Maria Shapor

в офисе или дома?

Анастасия Демченко

Да не в деньгах счастье! Забей.

Анна Хамарито

Я знаю где они! Они там куда ты их положила! Посмотри в каких либо емкостях

Максим Ульянов

Устрой ГЕН. уборку или лучше КАПремонт)))))))

Ил
Ильвир

перестань нервничать и постарайся неспеша восстановить события того дня, когда последний раз их видела
займи у друзей - найдешь и отдашь

Ева Матиева

И зачем такой вопрос? Какой ответ вы хотите услышать?