Елена Нарольская

купил машину в москве не снятую с учета как поставить на учет в кемерово

Иван Дяченко

"24.5. Регистрация транспортных средств по совершенным сделкам, направленным на отчуждение в отношении зарегистрированных транспортных средств, производится по заявлению нового собственника по месту его жительства. Снятие с учета осуществляется без обращения нового собственника по месту прежней регистрации транспортного средства. "
Только как уже сказали выше, в случае разных регионов сначала будет отправляется запрос по месту регистрации ТС, а ответ можно ждать долго - сроки не регламентированы. Лучше самому покупателю как новому владельцу снять авто в регионе его регистрации по ДКП и ПТС и ехать домой ставить на учет. Так будет быстрее.

Валерия Слышкова

Лучше снять в Москве. Если нет возможности, тогда в Кемеровском РЭО запрос долго придется ждать, да еще и проблемы могут появится.

Владимир

В вашем случае нужно снимать в Москве, это 1час-2.